JACOBS

Lot 80
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
JACOBS
La marque jaune Ed. Golden Creek Studio 2009. L'un des 499 exemplaires numérotés avec une sérigraphie n° et signée par Walthery bien complet du certificat signé par Gazai et des deux études de couleurs avec film noir
Mes ordres d'achat