MARTIN Jacques

Lot 63
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 10EUR
MARTIN Jacques
Alix N° 1 des editions Rombaldi 1982, (Lefranc) Rombaldi 1983, joint catalogue vente Jacques Martin du 18 mai 2003 l'un des exemplaire numéroté avec ex libris signé par Martin, Le Secret du Calumet réedition 1991, dépliant publicitaire pour SVP, Arno n°1 à 6, Loïs Versailles, Bonaparte Waterloo le costumes Ed. Casterman
Mes ordres d'achat