HERGÉ

Lot 53
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
HERGÉ
Chronologie d'une oeuvre. Tome 1 (1907-1931) éd. Moulinsart 2000 l'un des exemplaires de l'édition de luxe, numéroté et signé par Philippe Goddin, bien complet de la sérigraphie, examplaire toilé sous étui
Mes ordres d'achat