JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 299
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Album comprenant trente-huit oban tate-e, parties de triptyque, representant des scenes de heros legendaires au combat, jeunes femmes, et acteurs de kabuki. (Accidents).
Mes ordres d'achat