JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 298
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Album accordeon comprenant quarante-huit oban tate-e representant des acteurs de kabuki et heros legendaires par Kunisada, Toyokuni I et II et III, Kuniyoshi et Kuniyasu. (Taches, petits trous de ver, legers accidents).
Mes ordres d'achat