CHINE - XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE - XIXe siècle
Etui a cartes en ivoire a decor sculpte en relief de jeunes femmes et enfants dans un jardin pres de pavillons. (Restaurations sur un cote). Hauteur: 11,5 cm
Mes ordres d'achat