MAEL

Lot 55
Estimation :
150 - 150 EUR
MAEL
L'encre du passé Aquarelle pour un projet de couverture de l'album L'encre du passé paru chez Dupuis en 2009. Signé et daté 2008. Format: 16 x 19,7 cm
Mes ordres d'achat