GOURDON Michel

Lot 40
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
GOURDON Michel
Espionnage Gouache noir et blanc pour la couverture de la réimpression du roman de Paul Kenny Les Hommes de la nuit paru dans la collection Espionnage des éditions Fleuve noir en 1970. Format: 32 x 34 cm. Signé
Mes ordres d'achat