GIBRAT Jean-Pierre

Lot 38
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
GIBRAT Jean-Pierre
Je Bouquine Aquarelle pour deux illustrations parues dans le magazine Je Bouquine. A signaler au verso, une esquisse de la couverture de Pinocchia ! Format: 39 x 29,5 cm. Signé
Mes ordres d'achat