FOLLET RENÉ

Lot 29
Estimation :
750 - 750 EUR
Résultat : 700EUR
FOLLET RENÉ
Chevalerie. Gouache et aquarelle pour une illustration représentant un tournoi de chevalerie. Format: 65 x 50 cm. Signé
Mes ordres d'achat