Louis XVI (1754-1793). Médaille murale en... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis XVI (1754-1793). Médaille murale en bronze doré à l'avers, buste du roi avec légende «Restaurateur de la liberté française». Au revers: «L'assemblée nationale IV août 1789» (60 mm). (Manque l'anneau de suspension). (B.E.)
Mes ordres d'achat