SUCY (Simon de)

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
SUCY (Simon de)
Commissaire ordonnateur 1764-1799. 2 pièces. L.A.S à un chef de division des équipages d'artillerie pour lui servir de passeport pour se rendre à Marseille et à Aix pour rechercher des cheveaux... fait à Gênes le 22 Floréal, an 5. 1 P. recto-verso in-4 (usures, réparations) et P.S nomination d'aide magasinier aux fournages et chauffages fait à Toulon 15 Floréal an 7. Cachets de cire (taches). 1P in folio
Mes ordres d'achat