LACOMBE (Jean-Pierre)

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
LACOMBE (Jean-Pierre)
Général 1753-1812. P.S Congé absolu attribué à un capitaine du train d'artillerie des troupes françaises stationnées en Cisalpine. Fait à Milan le 1er vendémiaire an 10 de la République. Egalement signé du général Charpentier. Cachet à froid. Avec confirmation du ministère de la guerre sous la 1ère Restauration
Mes ordres d'achat