Norvins (De)

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Norvins (De)
Histoire de Napoléon. Célèbre texte illustré de 80 compositions de Raffet. In-4. Demi-reliure dos maroquin vert orné de fers or à l'aigle et rinceaux. Chez Fiurne 1839. (Rousseurs en page de garde)
Mes ordres d'achat