NAPOLÉON 1er. Imagerie et affiches. Suite... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
NAPOLÉON 1er. Imagerie et affiches. Suite de 42 fac-similés in-folio concernant quelques scènes anecdotiques de l'époque impériale avec proclamations en noir. Et 5 reprographies d'Epinal en couleurs. Sous cart
Mes ordres d'achat