DECARIS (A.)

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
DECARIS (A.)
«Aux soldats». Cinquante huit proclamations et harangues de Napoléon illustrés de vingt sept compositions gravées sur cuivre (37 x 52 cm). Exemplaire XXXVIII/42. Signé. Sous Cart. Grand in-folio. Chez Eliane Nomberg
Mes ordres d'achat