JUNG. (TH.)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
JUNG. (TH.)
Position de l'armée française sur un champ de bataille du 1er Empire. Au 1er plan à droite, le départ des chasseurs à cheval de la garde, à gauche mouvement du train des équipages. Aquarelle originale signée et datée 1837 (20 x 30 cm) Bon encadrement sous-verre. Cité au Bénézit
Mes ordres d'achat