CARNE Marcel

Lot 231
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARNE Marcel
ENFANTS DU PARADIS (les) 1944 10 Photos en bon état (un petit manque sur une photo, légères usures sur les bords de certaines) France 24x30cm
Mes ordres d'achat