Rare lanterne de gondole vénitienne en fer... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Rare lanterne de gondole vénitienne en fer polychrome à six pans vitrés dont un ouvrant monté à la cardan, hampe en bois polychrome. Ensemble sur pied en fer forgé de présentation. Fin XIXe siècle. Haut. totale 230 cm
Mes ordres d'achat