Lanterne à pétrole de forme cylindrique en... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Lanterne à pétrole de forme cylindrique en laiton avec poignée de portage, grosse lentille. Fin XIXe siècle. Haut. avec poignée 42 cm. (Manque brûleur et réservoir)
Mes ordres d'achat