ECOLE FRANCAISE (XIXe siècle)

Lot 99.E
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE (XIXe siècle)
«Marine, scène de pêche» Huile sur toile. 60 x 80 cm. (Réentoilée)
Mes ordres d'achat