Ecole FRANÇAISE, fin XIXe siècle V. GILBERT

Lot 67.BIS
Estimation :
600 - 600 EUR
«Sortie de port d'un navire mixte» Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Réentoilée)
Mes ordres d'achat