NITKOWSKI Stani

Lot 126
Estimation :
520 - 580 EUR
Résultat : 450EUR
NITKOWSKI Stani
Autoportrait Encre sur papier Signé et daté 1993 en bas à droite 34 x 27 cm
Mes ordres d'achat