XENAKIS Mâkhi

Lot 1
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
XENAKIS Mâkhi
Sans titre Gravure en trois parties sur papier Numéroté 14 sur 30 Signé et daté 1992 en bas à droite 11,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat