Belle-Ile-en-Mer / HUGO D' ALESI F. / Côte... - Lot 261 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 261
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Belle-Ile-en-Mer / HUGO D' ALESI F. / Côte de la Mer Sauvage. Prime Samaritaine. Paris. Entrée du Port au Palais. (Belle-Ile-en-Mer). Dolmen et Menhirs. Bretagne. / Hugo d' Alesi Paris Aff. Entoillée B.E. B - Taches d'humidité. Traces de plis. Trous de punaises. Manques. Salissures. Déchirures restaurées et restaurations dans les coins. / Water stains. Fold marks. Pin holes. Missing papers. Dust stains. Restored tears and restorati 105,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat