La Côte d'Emeraude / GALLAND A. / Chemins... - Lot 247 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 247
Estimation :
1000 - 2000 EUR
La Côte d'Emeraude / GALLAND A. / Chemins de Fer de l'Etat. Les Bords de la Rance de Dinard à Dinan. / Imprimerie de la Goutte d'or. France 1926 Aff. Entoilée. B.E. B + Déchirures restaurées. Taches. Restaurations. Manques dans les coins infèrieures. / Restored tears. Stains. Restorations. Missing papers in the lower margin. 104 x 74 cm
Mes ordres d'achat