La Rochelle Festival Folklorique 1956 / Cueillez... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 239
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
La Rochelle Festival Folklorique 1956 / Cueillez dès Aujourd'hui CHAUVIN JEAN Lot de 3 Gouaches et 1 affiche / Lot of 3 Gouaches and 1 poster B.E. B + Déchirures, salissures / tears, dust stains non signées / not signed 95 x 65 et 75 x 50 cm
Mes ordres d'achat