Blidha - Domaine Ste Marguerite / BONNET... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 173
Estimation :
600 - 1200 EUR
Blidha - Domaine Ste Marguerite / BONNET G. / Oranges - Citrons - Madarines Dessin à l'encre de chine et aquarelle. / China ink and watercolor drawing. signée B.E. B + 59 x 45 cm
Mes ordres d'achat