«Cameroun» Aquarelle / Watercolour B.E. B... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
Estimation :
1200 - 2400 EUR
Résultat : 1 450EUR
«Cameroun» Aquarelle / Watercolour B.E. B + Taches d'humidité. Déchirures dans les marges. Manque dans la marge infèrieure. / Water stains. Tears in the margins. Missing paper in the lower margin. 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat