Lot de 2 Aquarelles Constructions Maritimes... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 115
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de 2 Aquarelles Constructions Maritimes / La Ville de Tunis. Aquarelle / Watercolour B.E. B - Manques. Taches d'humidité. / Missing papers. Water stains. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat