Important canapé à trois évolutions en bois... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Important canapé à trois évolutions en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes, dossier légèrement incliné. Epoque Louis XV. Dim.: H. 99 cm - P. 62 cm - L. 217 cm. (traverse arrière vermoulue, pied arrière refait)
Mes ordres d'achat