Suite de quatre chaises en bois naturel sculpté... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suite de quatre chaises en bois naturel sculpté dossier à la reine, pieds cambrés en partie époque Louis XV, recouvert de velours grenat. Dim.: H. 92 cm - L. 56 cm - P. 52 cm. (accidents er réparations)
Mes ordres d'achat