Ensemble appareillé comprenant cinq chaises... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 131
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 050EUR
Ensemble appareillé comprenant cinq chaises cannées et quatre fauteuils, pieds cambrés à entretoise en bois laqué blanc. Epoque Régence. Dim.: Chaise: H. 93 cm - L. 46 cm - P. 41 cm. Fauteuil: H. 94 cm - L. 57 cm - P. 50 cm. (restaurations, manques)
Mes ordres d'achat