Paire de chaises à haut dossier en bois naturel... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de chaises à haut dossier en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles Les dossiers garnis de tapisseries du XVIIème siècle et les assises de tapisseries postérieures. Repose sur des pieds galbés réunis par une entretoise en X. Style Louis XV Dim.: H. 113 cm - P. 60 cm - L. 56 cm (usures)
Mes ordres d'achat