Salvador DALI (1904-1989)

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Soleil; Lune, de la Série FlorDali, 1968. 2 pointes sèches et pochoirs couleur sur japon nacré. Chaque signé et justifié 150/ 175. Dim.: 59 x 38,5 cm. (Importantes mouillures). Bibliographie: Catalogue Raisonné n°228 et 230 p.160
Mes ordres d'achat