Salvador DALI (1904-1989)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Ananas, 1967. 2 pointes sèches et lithographies couleur sur japon nacréChaque signé et justifiée sur 175 (162 et 166). Dim.: 59 x 38,5 cm Bibliographie: Catalogue Raisonné n°220 p.159
Mes ordres d'achat