Paire de vases cornets en verre à cotes torses,... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de vases cornets en verre à cotes torses, reposant sur un support ajouré en bronze doré à motif d'un dragon chinois. Fin du XIXe siècle. Dim.: H. 21,5 cm - D. 7,5 cm
Mes ordres d'achat