Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Paysage d'Ile de France, circa 1930. Aquarelle. Signée en bas à droite. Dim.: 18 x 16,5 cm. (petit trou au niveau de l'accroche) Il s'agit probablement d'un projet destiné à une impression pour une carte de voeux.
Mes ordres d'achat