Ecole Espagnole, Philippe MONTEAGUDO

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
« Paysage de la Mancha ». Huile sur carton signée en bas à droite. Dim.: 32 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat