JAN MEYER (1927-1995)

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
JAN MEYER (1927-1995)
Socrate le dernier souffle Ouvrage, texte de Pheidon relaté par Platon avec 12 gravures au carborandum Chaque signée, titrée et numérotée 35/99. Signé par l'artiste au colophon avec un envoi. Exemplaire n°35 d'un tirage à 139, In - plano Sous-emboîtage. (piqûres, légèrement insolé, état médiocre)
Mes ordres d'achat