Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
De la série des voyages fantastiques, 1958 (pages choisies de Cyrano de Bergerac). Pointe sèche, signée et justifiée 2/37. Dim.: 43 x 37 cm. (Grandes marges). Bibliographie: Catalogue Raisonné des Gravures (n°321 p.175)
Mes ordres d'achat