LONGWY

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
LONGWY
Vase à long col et base aplatie en céramique polychrome à décor de frise de fruits. Signé Longwy au tampon, numéroté 47 et D5055. Dim.: H. 22 cm - D. 17 cm
Mes ordres d'achat