Suite de quatre chaises gondoles en acajou... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suite de quatre chaises gondoles en acajou et placage d'acajou. Les assises à châssis et pieds en sabre. Style Restauration. Dim.: H. 80 cm - L. 48 cm - P. 42 cm. (éléments anciens)
Mes ordres d'achat