Paire de candélabres en bronze ciselé et... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré, à 4 bras de lumières feuillagés, fût à cannelures terminé par une flamme. Style Louis XVI, fin XIXème siècle. Dim.: H. 50 cm - Diam. 32 cm. (montée à l'électricité)
Mes ordres d'achat