Pendule en bronze et métal doré, surmontée... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Pendule en bronze et métal doré, surmontée d'un amour assis. Le cadran émaillé blanc est souligné d'une plaque porcelaine polychrome représentant Cupidon. Fin du XIXème siècle. Dim.: H. 34 cm - L. 20 cm
Mes ordres d'achat