Canapé en acajou et placage d'acajou à dossier... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 182
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Canapé en acajou et placage d'acajou à dossier renversé. Les accotoirs à crosse, les pieds antérieurs en console, les pieds postérieurs en sabre. En partie d'époque Louis-Philippe. Dim.: H. 94 cm - L. 177 cm - P. 60 cm. (accidents, transformations)
Mes ordres d'achat