Pendule borne en bronze doré et marbre blanc.... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 180
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Pendule borne en bronze doré et marbre blanc. Le cadran émaillé à chiffres romains et arabes est surmonté de quatre pots à feu et un vase médicis. Epoque Louis XVI. Dim.: H. 32cm - L. 19,5cm - P. 11,5 cm
Mes ordres d'achat