Lustre cage en bronze doré à huit bras lumière,... - Lot 179 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 300EUR
Lustre cage en bronze doré à huit bras lumière, orné de gouttes et pendeloques de cristal XXème siècle, dans le goût de Bagues Dim.: H. 100 cm - Diam. 76 cm
Mes ordres d'achat