Table à gibier en bois naturel mouluré, dessus... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Table à gibier en bois naturel mouluré, dessus marbre veiné. XVIIIe siècle. Dim.: H. 72 cm - L. 102 cm - P. 57 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat