Lustre cage en bronze doré à douze bras de... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lustre cage en bronze doré à douze bras de lumière, orné de pendeloques, pyramides et rosaces en cristal. Style XVIIIème siècle. Dim.: H. 130 cm - Diam. 90 cm
Mes ordres d'achat